Про нынешние игры

На видео Александр Кроп.

11 показ
2.7K2.7K открытий

Игры, они плохие стали, вот раньше делали, эээх. Сейчас одно дерьмо, проходняки: Ведьмак 3, Red Dead Redemption 2, Cyberpunk 2077. Разработчики-мрази не делают заставки в Hitman 2, это многое говорит о нашем обществе. Я не могу спокойно оставаться Gamer'ом, когда делают всякий ширпотреб по типу Prey и Deus Ex, как же тяжело жить в игровом индустриальном обществе... Задумались? Согласны? Видеоигры думают, что я тупой, надежды больше нет, только депрэссия и страдания... Узрите этот грустный геймерский момент.

Ответить

Сарказм. Понимаю. Тем не менее. Что Ведьмак, что РДР это плохие игры. Нет, не так. Не слишком выдающиеся игры. Если рассматривать их именно как игры а не мультимедийное приключение. Не плохие, нет. Тут я погорячился.

Хороши ли сюжет, истории, музыка, оформление в том же ведьмаке? Великолепны. Вот только непосредственно к игре это имеет такое же отношение как обертка к конфете.

А что там с геймплеем то. Ну боевая часть так себе на троечку. Квестовая часть...ну я бы не назвал "включи синий фильтр пройди по красным точкам" прям загадками. Что там еще есть. Скачки на лошадках...лучше не вспоминать. Ролевая система? Ну такое. Гвинт? Гвинт хороший, да. И в итоге у нас в лучшем случае посредственная игра, но шикарно оформленная. Этого не отнять. За то и любят. Но вот ИГРЫ это такие штуки в которые надо ИГРАТЬ, а не смотреть/читать. Раньше были таки лучше. Вернее раньше лучше было больше.

Ответить

Эммм... "Cyberpunk 2077" еще не вышел, а Вы уже считаете её хорошей) (я тоже считаю её хорошей, потому что CD Project Red плохих игр никогда не делали).

Ответить

КП2077 уже прошёл, так понимаю, раз записал его с другими играми?!
А вообще всему своё время - раньше и от Денди и Спектрума тащились так, как не тащимся сейчас от чего угодно.

Ответить