Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий

Давно понял, что Киберпанк - совсем не про графику. Аляповатая цветовая палитра, пластиковые персонажи с каким-то кукольным отблеском. После трейлера с Е3 это огорчило, но мы говорим о громадной РПГ, ждать уровня проработки линейного приключения было глупо. Единственное, что сейчас напрягает - черепаший темп езды во всех демонстрациях, неужто лоды убиты в 0?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я бы кста не судил цветовую палитру по консольному геймплею. На ПК с РТХ там все весьма не плохо. Опять же - надо самому прочувствовать для полного диагноза. 
Что до пластиковости - телки из видео у стойки спецом пластиковые, типа мода такая. Например в ролике с Джуди я никакой пластиковости не увидел. Ну мб у нас канеш разные понятия о том что такое пластиковые персонажи... 
Детализацию и живость мира кстати ревьюеры хвалят - тоже хороший знак, некоторые вон вообще говорят что ничего круче чем Найт-сити в плане опенворлда пока не видели, особенно ночного. Но это журналисты и вряд ли им особо прям верить можно, скоро сами проверим тем не менее... 
Про лоды - есть подозрение что это суровая правда для консолей прошлого поколения. Особенно самых первых, на которых геймплея ваще не показали. Не думаю что на компах с ССД будет прям какой то пиздец с прогрузкой лодов, но вероятно какие то мелкие объекты и текстуры время от времени все же будут появляться из воздуха либо прогружаться с небольшим опозданием на высоких скоростях... Что, если честно, уже не так критично. 

Ответить