В Deep Rock Galactic обновят одну из старых миссий

Небольшое нововведение коснётся задания по спасению МУЛов.

В Deep Rock Galactic обновят одну из старых миссий
1.5K1.5K открытий

То есть теперь вместо того, чтобы МУЛ'ов ремонтировать, нужно просто провести кабели от капсулы с МУЛ'ом к кораблю? А чем, собственно, предыдущая механика была плоха?.. Не понятно.

Или кабели проводятся, чтобы открыть эту капсулу, а потом уже нужно будет их ремонтировать?

Ответить

Ремонт маленьких мулов не поменялся. В коротком фрагменте показано как инженер тянет линию от топливной ячейки к десантной капсуле. Это происходит уже после того, когда найденные мулы находятся в капсуле. Вам, сначала нужно запустить орбитальную связь, и после её обороны, спустится топливная ячейка.

Нововведение касается именно топливной ячейки, прежде чем её запустить, нам сначала нужно протянуть линию к капсуле.

Ответить

Не, походу на этапе заправки drop-pod'а вместо "Стой рядом с топливом 3 минуты" будет вот такой, более реалистичный вариант заправки.

Ответить

Мне кажется починку мулов оставят. А вот на 3 этапе, "Зарядка капсулы эвакуации", теперь придется проводить эту линию.
Я вижу тут только одну причину зачем это добавили, что бы игроки больше не делали бункеры. Потому что при этом у нас теперь будет лишняя дырка которую хрен закроешь (или еще какие нибудь траблы, капсула все таки появляется рандомно и может быть где-то на закрытой местности или открытой. Тут определенно что-то связанно с проводом).
Есть конечно вопросы с капсулой заправки (Можно ли её под нее бурить? И что будет с проводом если мы так сделаем?), но думаю разрабы как-то это решат. Наверное.....

Ответить