Настоящий ассасинский экспириенс в Assassins Creed Valhalla

Я на это видео наткнулся случайно, но честно, я об этом не жалею. Хоть мне очень понравилась Вальгалла в её изначальном виде, с тонной лора и отсылок на прошлые части, но все равно хочется прям старых ощущений которые дарили старые части. И тут я наткнулся на этот ролик, посмотрев его я полностью понял, что замена одной модельки нихуёво так влияет на восприятие игры, но и музыка из Revalations пиздатая. Незнаю как описать, но глянув это видео, я почувствовал что смотрю на настоящий Assassins Creed с точки зрения геймплея, а ведь сука поменяли всего 1 модельку.

1.6K1.6K открытий
27 комментариев

Вот все что и надо фанатам. Сплошные гимики и отсылки. Black Flag умудрялась быть охуенной частью, хотя и все этой ассасинской тематики там было сильно меньше, чем в предыдущих 4 частях.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там в записках, аудиозаписях и роликах на компах весь этот бэкграундный лор с отсылками раскрывался

Ответить

Ну не знаю) Асассин, который трубит в рог и вместе с десятком человек идет грабить монастыри выглядел бы странно. Для меня вальгалла воспринимается как экшн в открытом мире с некоторыми элементами рпг и возможностью стелса. Игра гораздо больше похоже на Ведьмака, чем на первые части. Одной моделькой это явно не исправишь, да и юбики к этому не стремятся.
Хотя было бы интересно посмотреть на ассасина от разрабов хитмана, например.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

хуя се, может ещё и Юнону вернули 

Ответить

Ты не поверишь...

Ответить