"Зельда", в которую можно поиграть везде: Immortal Fenyx Rising

Первое, что невозможно не заметить - это то, насколько Immortal Fenyx Rising реально скопирована с Legend Of Zelda: Breath Of The Wild. Причём, не столько внешне, сколько именно по игровым механикам. Пара примеров: здесь есть аналог "магнетизма", замедление времени при стрельбе из лука в падении, ловля и приручение лошадей (или животных…

2K2K открытий

Главный мотиватор "пропылесосить карту" здесь как раз желание прокачаться, чтобы надрать задницу сложным врагамТак это хуевый мотиватор, на уровне ф2п дрочилен. Собери всех вайфу, прокачай максимальный уровень и так далее (на самом деле это я не про геншин сейчас).
Прелесть зельды была в отсутствии мотивации, тебя никто не подгонял и ничего не заставлял делать, тебе было просто интересно что там за углом.

Ответить

 Так это хуевый мотиватор, на уровне ф2п дрочилен.

Во всех классике надо было прокачиваться что бы пройти сюжет (если игра имела хоть какое-то отношение к РПГ). С чего это вдруг стало хуевым мотиватором?

Ответить

тебе было просто интересно что там за углом.

Ну, откровенно говоря, довольно скоро становилось понятно, что там за углом не будет ничего, кроме перекаршеного моблина, святилища, семечка или расходного оружия. 

Ответить

Прелесть зельды была в отсутствии мотивации

Это не всем нравится

Ответить

Первые 10-15 часов м/б. Потом обычно за углом внезапно чаще всего было нихуя. 

Ответить

Ну не надо лукавить, в Зельде без прокачки ты с сильными врагами хрен потягаешься. Не надо приводить примеры где чувак на старте Гэнона мочит с 3мя сердцами. Я про нормального среднестатистического игрока говорю.

Ответить

Прелесть зельды была в отсутствии мотивации, тебя никто не подгонял и ничего не заставлял делать,

да и тут не подгоняет. мне просто интересно надрать жопу монстрам, которые охраняют какой-то лут, который я нашёл иссследуя мир по принципу "что там за углом"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лол нет, в идеале как в готике,когда когда там орки и ты фиг пройдёшь пока не станешь паладином.
Херовый мотиватор если там теже монстры но просто 20го лвл,как в ведьмаке.

Ответить

тебе было просто интересно что там за углом.Нет, не было

Ответить

тебе было просто интересно что там за углом.Не было

Ответить