Обзор Xbox Series S
77 показов
3.6K3.6K открытий
11 репост

Абсолютно с тобой не согласен.

Никому бы не советовал покупать One X сейчас как основную консоль. Это просто устаревшая консоль, на которую скоро перестанут выходить крупные игры. Графическая производительность в Series S такая же как у One X, но направлена на игры на FullHD телевизоре, а One X на 4К. Процессор улетает в небеса от процессора One X (любая игра, сделанная изначально для процессора Series X|S превратит One X в тыкву), есть все фишки RDNA2, на которых основана архитектура новых Xbox, а значит будет поддержка увеличения разрешения нейросетями (это очень важно будет в этом поколении). Инженеры Microsoft не дураки. 

Ты упускаешь из виду, что все игры, которые сейчас выходят (я про кроссген) не делали ни под Series X ни под Series S, это игры с Xbox One, на которые накрутили настройки повыше и запихали на новое железо, чтоб оно там работало как получится вывозя это на чистом приросте производительности. Никто вообще не работал нормально с архитектурой новых консолей. Это же касается и PS5. С релиза консолей прошло буквально меньше месяца и игр, даже кросгенных, вышло по пальцам одной руки посчитать. И во многих из них уже сейчас Series S предоставляет намного более комфортный игровой опыт чем One X, сравнимый скорее с Series X. И так и будет дальше. 

Series S - спокойно может быть и будет основной консолью для миллионов людей, не имеющих 4К телевизоров или не требовательных к картинке на 4К телевизоре. 

Выбирать сейчас имеет смысл только из Series S и Series X, забыв вообще о поколении One. 

Ответить

Это просто устаревшая консоль, на которую скоро перестанут выходить крупные игры.

так я об этом в видео сказал.

да и об остальном тоже сказал. не понял, с чем конкретно ты не согласен.

Ответить