Мафия от первого лица
2.3K2.3K открытий

Моды это круто, но вот я никогда не понимал желания поиграть в "игру от третьего лица" в первом лице: мыльные текстуры, отсутствие нужных анимаций, всякий клиппинг в другие модели (часто самого гг). Я, например, не понял зачем Рокстар в ГТА 5 и РДР 2 добавили это первое лицо, очевидно же что 99% усилий было отдано на третье и игры делались под него.

Ответить

Я, например, не понял зачем Рокстар в ГТА 5 и РДР 2 добавили это первое лицоНу не понял и не понял, че бухтишь-то? А мне вот збс было. 

Ответить

У меня дружаня любит от 1 лица играть. В рдр 100% времени от первого, в жта пореже, но бывает.

Помню, как мы его проклинали за "только от 1 лица", когда была подготовка к ограблению и надо было спиздить байки :D

Ответить

Чего же, в пятёрке добавили кучу анимаций и прочего под первое лицо.

Я изначально сюжетку прошёл от третьего лица ибо с таким обзором всегда в более выгодном положении будешь, но потом ради одной ачивки (если ничего не путаю) нужно было тонну времени провести с видом от первого лица и сам удивился, как спустя первое время проклиная это самое первое лицо уже так внятулся, что ачивку получил, а играл всё равно преимущественно с  видом от первого и дальше :)

Только если надо что-то трудное и\или важное сделать, то на всяк случай переключаюсь на третье.
Просто с первым всё как-то, как сугубо по мне, пизже становится. Сразу и вес оружия и ширина улиц и высота зданий и дальность расстояний и всё прочее. 
НО, само передвижение персонажа просто пиздец блять бесит, потому что видно что оно заточено под третье лицо и поэтому персонаж так туго реагирует на всё, что порой меня взрывает просто :з 

Ответить

VR. Играть чисто в шлеме и от первого лица - все равно что фильм глазами главного героя смотреть

Ответить

Гта 5 спокойно проходится от первого лица за исключением одной единственной миссии (с вертолётом). Никаких проблем при этом не испытал.

Ответить

люди в pubg от первого так катают и говорят что это правильно, хотя игра под 3е лицо всегда была

Ответить