Мне удалось покататься на метро в Киберпанке

9.4K9.4K открытий
11 репост
148 комментариев

Выглядит неплохо.

Ответить

Я пока лазил по этим рейкам где мог, думал что там нефиг делать осталось, что б добавить полноценное метро. Прикрутить вагоны типа как в ГТА и сиди себе любуйся красотами с высоты. Город видно что прорабатывали вертикально с расчетом на то, что игрок будет видеть всё, потому что куча рекламы, вывески какие-то, летающий транспорт, который я вообще до этого не замечал.

Ответить

блин, ребят. прошел всю игру вдоль и поперек. основной сюжет прошел с разными концовками, выполнил все побочки, все заказы и прочую хуйню. игра отличная. но черт возьми, в ней нечего делать. не хочется оставаться в ней после полной прокачки и выполненных квестов. в рдр2, к примеру, я мог минут 20 наблюдать просто за поведением нпц, а в киберпанке не хочется делать вообще ничего. ощущение, будто игру разрабатывали для фоторежима и основной истории.

Ответить

в ведьмаке тоже самое)
я прям почувствовал как игра умерла, когда к тебе спустя СТОЛЬКО ПРИКЛЮЧЕНИЙ - КНИГИ, 1,2,3 части!!!!!!! приехала в Корво Бьянко Йен, вы с ней поговорили!! (5 реплик) и.... И ВСЁ! И ВСЁ!! ОНА СИДИТ! И ВСЁ!!! И ТОЛЬКО ЭТИ 5 РЕПЛИК! И СИДИТ!! ДАЖЕ С ДВОРЕЦКИМ ХОТЯ БЫ МОЖНО ПОИГРАТЬ В ГВИНТ А ТУТ... ВСЁ!!! не смог вернуться в игру)

Ответить

Так а в чем проблема? Это называется "игра пройдена"

Ответить

Гта ровно та же история , только там контента ещё меньше , про онлайн не говорим

Ответить

Но при этом рдр2 невероятно скучная игра, мир классный, проходить это занудство не хочется. Учитывая, что ещё и сеттинг дурацкий.

Ответить