Windows 3.1 - установка, игры, сеть, софт и многое другое (Old-Hard №90)

Когда речь заходит о старых играх для IBM-PC, максимальное внимание уделяется играм для MS-DOS и Windows 9X, в то время как и на Windows 3.X есть во что поиграть ;-) Впрочем, в этом выпуске мы уделим внимание не только играм, но и установке и настройке системы, прикладному софту, выходу в интернет и многому другому. Приятного просмотра!

66 показов
1.4K1.4K открытий

Извините. Но не очень понимаю смысл видео если ставить на почти аутентичный комп. Я понимаю что он далек от времен 3.1.  Но мне бы было интересно поставить на свежее железо. Не школьник ни в коем случае,но ставить смысла на железо которое по умолчанию тянет, не очень понимаю. 
Хотя конечно дело интересное вероятно,но блин, толку то. Обычно те кто старым железом занимаются и так поставят что им надо

Ответить

Подобные видео - это и для меня повод поделать соотвествуюющие манипуляции, и одновременно попытка погрузить в соответствующий экспириенс зрителя. Как инструкция они и не задумывались.

Ответить

На современное железо все то же самое. Только под DOSBox. Я больше всего возился только с установкой драйверов на звук, так как на 95 драйверов у меня было хоть задницей жуй (так как в свое время со старым железом возился очень много), а вот на 3.11 - лишь на старых дисках нашел. На видео ставь дрова от S3 Trio64, они подходят.

Ответить