Комьюнити превращает Cyberpunk в Mirror's Edge

Впечатляющий абордаж поезда.

55 показов
3.4K3.4K открытий
11 репост

Учитывая высокую детализацию большинства балконов/крыш/путей метро и геймдизайн самого мира, то фишки с полноценным вертикальным геймплеем и метро (ну или то что было от них готово), были явно не на ранней стадии.
Я не могу понять только одного: почему забрали возможность карабкаться по зданиям? Не уж то это так сильно жрало ресурсы или было настолько сырым, ведь на презентации показывали, что руки богомола (или как они там называются для карабканья по стенам) вполне себе были работоспособны.

Ответить

Ну чел. Нужно проработать ВЕСЬ город, каждый сантиметр города. А это невозможно. 
В интервью ещё говорил какой то дизайнер, что если бы в игре был летающий транспорт, он бы повесился. 

Ответить

Это надо было бы каждую миссию на это тестить, это же имба! пусть сначала вернут метро и разную реакцию полиции в каждом районе

Ответить

Потому что сам видишь в каком состоянии игра, если это уже полированное состояние, то вообще печально было наверное видеть что в планируемые даты было. Разрабы просто сели и начали выкидывать все что требовало доработки, метро, скалолазание, парикмахерские и тд, просто с плеча рубили. Если часть зданий была готова, то часть нет, это время, а жопа в огне уже давно. Потом сказали мол не нужно оно и все.

Ответить