Дорога в консольный киберспорт

Вот ненавидишь ты геймпады, а экслюзивы Sony погонять хочется. Или например есть консоль, но под контроллер руки не заточены, все к мышке да клаве тянет. И что в таком случае делать?

Да все просто берешь и покупаешь набор из кейпада и мыши в надежде на светлое будущее. Не сказать, что 8 тысяч жгли карман, но попробовать очень хотелось.

Собственно своим опытом использования такой штуки (GameSir VX2) и хочу поделиться. Подключается не только к PlayStation 5, но и к PS4, ПК, Nintendo Switch и даже к смартфону.

Что лучше?
Геймпад
Клава+мышь
Сенсорное управление (смартфон)
Не принципиально
55 показов
440440 открытий
17 комментариев

Пошлость. Звенящая пошлость

Ответить

"консольный киберспортсмен" звучит как оскорбление

Ответить

Играю иногда на эмуляторе в мультиплеер из-за того, что проблемы с суставами и от долгой напряжённой игры болят пальцы.

Особых преимуществ не ощущаю, так как хорошо на геймпаде играю + у меня дома две консоли, когда девушка играет с ТВ, я играю с монитора за рабочим столом и мне с КиМ просто удобней играть.

Но со временем всё меньше и меньше играю на эмуляторе, не вижу смысла и лень запариваться с проводами. Пробовал много чего, из нормального были только XIM и Reasnow Crosshair на котором сейчас и сижу. 

Ролик ещё не смотрел, но если автор будет загонять про легальные читы и огромное преимущество, то бейте ссаными тряпками, так как видео рекламное со спонсорской ссылочкой в описании, чтобы вы купили себе палку-нагибалку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну допустим купил ты мышку и клавиатуру, но где ты 60 ФПС то возьмёшь?

Ответить

На PS5 (͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)

Ответить

Почти во всех мультиплеерных играх даже на пс4 60фпс

Ответить