Пранк: геймеру подарили на Рождество God of War для PS2 вместо God of War для PS4

Мама «перепутала» две игры с одинаковым названием.

21K21K открытий

Блин, меня реально удивляют комменты, которые хвалят здорового пацана за то, что "не закатил истерику" из-за ПОДАРКА. От мамы. Это как бы норма. К тому же, он все равно ноет. Реально, объяснять дарящему, что это не то, что хотел.. Такое себе. Как человек, у которого была подобная ситуация, скажу, что слышать это очень неприятно, особенно когда искренне порадовать хотел, бегал-выбирал - настроение падает ниже плинтуса.

Кстати, у меня на 9 или 10 лет родители тоже устроили подобный пранк. Я жутко хотела в тот год Playstation, о чем родители знали, но денег у нас не было, оставалось только мечтать. И вот на днюху мне приносят здоровенную коробку. "Это приставка?" - округлив глаза, спрашивала я, а родители только загадочно улыбались. В предвкушении открываю... ии вижу, что коробка вся забита бумажным наполнителем. Я его разгребаю и на самом дне нахожу маленькую коробочку. Конечно, блин, это была не ПС-ка и было жаль, но родители смеялись и я не могла не смеяться вместе с ними, хоть и взгрустнулось сначала, что подкололи) Внутри оказалась пара круглых золотых сережек, которым, несмотря на равнодушие к украшениям, я обрадовалась и после проносила много лет. Мне даже в голову не пришло упрекать кого-то или объяснять, что типа, ну блин, я сережки-то не очень люблю.. Это был подарок! Что всегда приятно от близких, даже если это странные труселя, колготки или вещи, которыми ты не пользуешься.

Время, которое человек тратит, чтобы порадовать другого - очень ценно, особенно сейчас, когда у всех всегда куча дел и проблем.

Ответить