Как проходят демо Resident Evil 2
5.3K5.3K открытий

Графон слабый, на одежде даже следы крови не остаются. Физика и анимация древняя. В чём прикол таких римейков? Это сродни раскрашиванию старых советских фильмов.

Ответить

Смеешься? Ты настройки подкрути. При стрельбе по зомбям у них не только кровь остается, но и одежда в некоторых местах рвется и конечности отрываются. Про игру света и тени вообще молчу, лучше пока что не видел, вообще движок этот очень хорош и реалистичную картинку в темных местах выдает.
Анимация нормальная. Трупы почти всегда ведут согласно физике. Если ты хотел, что бы каждый стул и кружка катались по полу, то претензия не по адресу, не тот жанр.

Ответить

Щас бы в 2019 году искать графон, физику и анимацию в японских играх.

Ответить

В чём прикол таких комментов/доёбов к игре? Это сродни самозашквариванию

Ответить

В чем прикол любых современных игр вообще, если большую часть из них уделывает ремейк игры двадцатилетней давности? Или у тебя только РДР 2 есть, а все остальные игры - говно?

В чём прикол твоего комментария, если ты банально не видишь и не понимаешь, для кого и зачем этот ремейк делается?

Ответить

Ты Capcom с Crytech перепутал. Они на графику упор не делают. По большей части этот римейк - подарок фанатам серии, да и в общем выглядит хорошо.

Ответить

Главное не захлебнутся от желчи.

Ответить

Чо это не остаются? Все там остаётся. У меня после того как зомби чуть не съели в первом коридоре Леон ходил со следами крови у шеи.

Ответить

Куда этому ремастеру до остальных, вот хитман куда лучше, смотришь и вообще не видишь изменений, а тут всего лишь переработано все , от текстур до геймплея, хуйня, а не ремастер

Ответить

Физика и анимация древняя.

Да что вы говорите

Ответить