Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.3K3.3K открытий

Самое смешное (хотя, скорее печальное), что крузис и геймплейно 12-летнюю выдержку прошёл, с тех пор не было не одной игры, в которой стреляться с ИИшником было бы так интересно. Нанокостюм, модификация оружия на бегу, отличная анимация, мувмент, стрельба, интерактивное разрушаемое окружение, просторные уровни- даже в фаркраях, на мой взгляд, не настолько интересно развлекаться в опен ворлде

Ответить

Стреляться с ИИшником в f.e.a.r. было гораздо интереснее, но в совокупности да, крузис 1 был неплох (хоть мне вторая часть и больше нравится как игра)

Ответить

В первом фаркрае веселее всего стреляться с ИИшкой имхо

Ответить

крузис и геймплейно 12-летнюю выдержку прошёлПричем прошел и геймплейно и графически - большинство игр той эпохи, в то время казавшихся красивыми, сейчас выглядят довольно блекло. Сразу замечаешь все недостатки - разрешение текстур, угловатые модели окружения, низкое разрешение теней. А Crysis ничего так, держится, хотя конечно не везде.

Ответить

На мой взгляд, как после выхода ее окрестили бенчмарком так все и осталось, в этом смысле проверка временем пройдена. Если это для вас была первая игра и ностальжи то могу понять. Но по факту far cry на голову выше во всем кроме именно бенчмаркинга.

Ответить