Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

14K14K открытий

Так.
Я играл в демку на плойке.
Значится, как это дело происходило, сначала оно чот не качалось, потом скачалось наполовину и обнулилось (ну тут ПС Стор виню - к разрабам наверное не по адресу).
Далее началась "игра"
На ПС4 нет счетчика ФПС и я вообще как заядлый консолехолоп к роскошествам типа 60-70 (или чоужтам 100) кадров в секунду не привык. Мне б 30-40 и не тыкать палочкой.
Но! Сие творение выдает по моим прикидкам 20 в пике, ощущение как будто двигаешься в киселе. Учитывая, что начинаешь ты в основном хабе и происходит это от первого лица ощущения как-то неоч мягко говоря. Ну это я спишу на оптимизацию и что не успели динамические LODы и текстуры почикать правильно - бог с ним, все же демка и масштаб игр нынче вынуждает разработчиков жить патчем первого дня. Переживем.
Туда же спишем косяки с лицевой анимацией (я 3 готики прошел от и до - меня сложно напугать голой жопой, у меня в голове еще с 1990 свой тридэ ускоритель) - все готов простить, кроме нюанса снизу.
Хаб короч красивый, диалоги диаложные но вот единственный косяк.
Я окромя хаба ничо не смог посмотреть)
Оно как бы не запускает миссии) Ходишь такой, зыркаешь, садишься в эту ебулду космическую (Javelin) выбираешь миссию на экране (или free roam или еще чо) и усе - ошибка и хватит, синий экран, вот это все.
Короче демо конечно хорошее, жалко поиграть не вышло)

Ответить