Одноручный геймпад для шутера

Сравнение мышки и геймпада в стрельбе. Геймпад для инвалидов.
33 показа
2.2K2.2K открытий
42 комментария

Короч Вас нужно взять на работу в инженерный отдел sony или мелкомягких что бы Вы пилили норм геймпады для консолей , для пк это конечно всё уместно , но не так уж нужно .

Ответить

Сделал сайт визитку gypard.com, поехал на игромир 2018, раздал визитки и тем, и этим. Ответа не последовало. Я сам ПКашник, но надоело за столом сидеть, хочется на диване))) Увидел в первые Steam Controller в 2016 году и подумал, вот оно. Но посмотрев отзывы понял, что у него проблемы с эргономикой. Потихоньку начали мысли одолевать, как бы я проблему решил с прицеливанием на геймпаде, т.к. для меня это основной недостаток всех современных геймпадов. Ну вот и докатился до этого решения))) Еще думаю, что инвалиды с одной рукой вообще не имеют нормального устройства на рынке. Решил в этом направлении двигаться, хотя рынок мал.

Ответить

Первый раз в жизни ищу в посте ссылку на кикстартер или индигого.
Достойный продукт.

Ответить

Спасибо. Обидно будет, если не доведу продукт до финала.

Ответить

я бы глянул на видео как вы это делаете))) А так парень играет по круче многих с одной рукой

Ответить

видел как женщина стримит как она ногами в лигу легенд играет на ранге платина 3

Ответить

отличная работа я считаю. В своё время играл на PS Move. Но проблема там заключалась в том, что игра должна была быть оптимизирована, а у тебя прям идя создать эмуляцию работы джоя или курсора. Интересно было бы посмотреть на что-то как navigator + PS move

Ответить