Моменты многое определяют

После всей шумихи с Cyberpunk 2077 понимаешь, что главное — не разучиться просто наслаждаться играми

Ведь нам смогли подарить много моментов, после которых все кажется таким настоящим и ты веришь в Найт-Сити. Жаль, что ситуация с багами, плохой АИ и производительность на консолях омрачила многим игровой опыт. Надеюсь, в новом году поляки смогут исправить все свои косяки. Всех с наступающим, пусть ваша жизнь будет богата на события, на хороших людей и конечно же на качественные релизы

2727 показов
2.8K2.8K открытий
11 репост
37 комментариев

На самом деле очень классный квест по настроению, я проходил его одним из последних по второстепенным. Плюс Джонни который просто молчит и лежит сбоку, прям красота. Оч атмосферно было.

Ответить

Тогда то и понимаешь, насколько хорошо они прописали Джонни. Лучший персонаж 2020го как по мне)

Ответить

Отличный квест.

Мне ещё нравился окружающий фон из яхты. Город, затонувшие корабли, раздолбанные ветряки, мусор... Интересно как окружение и мир формируют культуру.

Я задумался в тот момент ещё о том, что Керри уже так то под 90 лет, и что благодаря деньгам у него очевидно есть доступ к омолаживающим технологиям. Круто, когда у тебя в таком возрасте есть шанс начать жизнь с условно чистого листа, опытным, делая наконец то, что давно хотел, но не решался. Общаясь и «прощаясь» с цифровым конструктом давно мертвого друга.

Атмосфера что надо.))

Ответить

Здесь получше видно фон и самого Джонни на чиле

Ответить

Да ага и у его бывших тиммейтов по группе, наверно тоже есть омолаживающие технологии.

Ответить

Жаль, что ситуация с багами, плохой АИ и производительность на консолях омрачила многим игровой опыт.Действительно жаль, но они сами себе выстрелили в ногу, из-за чего такая в игре ситуация, что "вот это кайфовый момент" и тут раз баг всё портит. И это печально.

Ответить

Если человек в курсе, как устроена электрогитара, с этой с сцены он может только дико ржать. С другой стороны, это тоже своего рода наслаждение.

Ответить