Дмитрий Кунгуров научит вас покупать игрожур

Видео на 30 минут. Смотрим и коментируем.

4.6K4.6K открытий

Посмотрел только три минуты и уже столько раз с ним не согласен был как-то..
Даже вот банально уже столько раз слышал что когда кто-то гонит на СГ, мол "ну чо ета за жюрналисты ани .." и всякие ругательства дальше, как тут же многие в ответ говорят что-то в стиле что они не журналисты и сами себя такими не позиционируют и что мол они и сами себя считают сборищем блоггеров под крышей одного сайта и всё в таком духе. А тут три минуты и он уже отчёркивает линию между блоггерами и ими (журналистами , в том числе и СГ) .

Та и как-то странно звучит довод мол "ну, у блоггеров есть что? канал на ютубе, ну и может ещё твич? А у нас (видимо опять же и СГ и в целом игровые журналисты) есть ещё и сайтик (тут верно) и вконтач и инста и телеграмм и дальше что-то там по списку. Так у блоггеров же тоже зачастую триллиард соц.сеточек есть. Не удивлюсь что у некоторых может быть и охват аудитории в этих самых соц.сеточках даже больше))

И тезис мол "они (блоггеры) зачастую не шарят в теме, а у нас тут пцаны шарят, хоть кто-то из пятидесяти да затянет!11!!" и как-то...эмм..там же часть ребят сами пришли с ютубов да блогов, те же блоггеры, считай. Плюс порой смотришь на некоторых их ребят вне обзоров, вот на стримах или каких-то разговорных видео и прям поражаешься , типа..этот человек журналист (!11!ё11ё1) , столько лет в индустрии, такие ролики делает, такие тексты пишет, а порой так тупит в каких-то местах , что даже странно что они смеются с журналиста который не может в КапХеде туториал пройти, а сами иногда не лучше бывают ..

Ответить

Черт подери последний абзац с капом порадовал видимо я на всю жизнь запомню случай с этим журналистом

Ответить

Ну Кунгуров имел ввиду всяких Шевцовых,которые не сильно шарят в играх и делают вид, что они истинные олдфаги игровой журналистики и мегакритики, хотя на самом деле играют только в AAA продукты, а индюшатину или продукт классом ниже пропускают.

Ответить