Анимационное видео POOPEX LEGENDS

Короткое анимационное видео по новой королевской битве от Respawn и ЕА.
В небольшом мультфильме обыграны все самые популярные и одновременно неприятные моменты игры в «соло».
Ролик создан YouTube каналом dopatwo, который специализируется на пародийных роликах на тему популярных игр.

1.1K1.1K открытий

Чтобы кто-то бродил и убил рядом с дедбоксом, это только если в самом начале нужно так...

Бросил играть, батлрояли не мое... Аим у меня говно, руки кривые, так что в перестрелках меня быстро выносят. Естественно ни одной победы. Десяток раз был на 2-3 местах ныкаясь на высотах пасфайндером, на большее меня не хватает. Старость не радость... Реакции теперь хватает только на пошаговые игры. =)
Буду держать всех в курсе...

Ответить

А я бьюсь об стену , ору, горы, но почему то продолжаю.
Иногда выходит, иногда нет.
Она почему то заставляет возвращаться. Причём в Titanfall от них же заходил на ура, а тут иногда попросту не могу попасть.
Но пока играю )

Ответить

Не стоит опускать руки, соберите команду друзей, и по началу стоит понимать, что победу получает лишь один отряд из 20. Победа над 1-2 отрядами для вас будет уже очень хорошо. Сам так играю, с друзьями брал топ, учимся, бегаем... Понятное дело, что все натасканные люди, которые каждый день играют в шутеры ещё со времён кс1.6, или же молодая кровь которая уже ветераны и в пабге и в фортнайт и в блэкауте будут выносить нас, но я пока не готов сдаться))
Вообще интересно поиграть в это на консолях. Я провел время с 2006 по 2012 за хвох360, а потом пересел за пк в плане игр...

Ответить