«Ютуб», который мы смотрим

Делимся со всеми самым сокровенным

«Ютуб», который мы смотрим
3131 показ
18K18K открытий
11 репост

Пожалуй и я свой списочек рекомендаций сделаю. Вдруг кому-нибудь что-то понравится:
1) A Jolly Wangcore - наверное, одни из самых лучший хайлайтов со стримов, посвященных модам. Очень советую. Есть русские субтитры.
2) Mandalore Gaming - удивлен, что пока что не нашел его упоминания в комментариях. А ведь он делает качественные и подробные разборы игр. По большей части - ностальгические. Вчера, к примеру, прошелся по "Игре года каждого года" Космическим Рейнджерам. Есть русские субтитры.
3) Danteslav - отечественный аниме-блоггер. Самый лучший и объективный и это не потому что мы с ним друзья и платонические любовники. На самом деле он делает действительно качественные аниме-обзоры как на новые тайтлы, так и на классику.
4) Gray Kiddo - ух...делает долго. Прям очень. Уровень лени выше чем у Гуфовского. Но если сделает...тут как сравнении с мушкетом: "Если выстрелит, то громко". Главное дождаться.
5) Kilian Experience - еще один иностранный игровой блоггер. Может похвастаться действительно хорошим, добротным юмором, который не жесткий, но и не беззубый.
6) Orbeanger - второй и последний аниме-блоггер в этом списке. Тут все то же, что и в пункте про Gray Kiddo, только про аниме.
7) V&D Channal - ребята делают монтажи, как в золотые года монтажей - душевно, тепло, по-дворовому. Как будто своих пацанов с подъезда смотришь. Больше тут нечего сказать.
Это далеко не весь список, который я бы хотел посоветовать, но всякие японские каналы с VR-стримерами, виабушной музыкой и подобное советовать не стану.

Ответить

Самый лучший и объективный отечественный аниме-блоггер.

https://www.youtube.com/watch?v=qLQr0VrMVQk

Ответить

Глянул полторы минуты Дантеслава, так как твоё описание убедил меня посмотреть, хотя бы ради того чтобы сказать, что блогер говно.
Однако, все было весьма неплохо, по сравнению с современным русскоязычном аниме блогинге на ютубе.
За полторы минуты озвучил несколько моих мыслей, сделал парочку хороших выпадов в сторону бесполезных аниму блогеров, у которых связь с аниме разве что в плане их ориентации, сделал отсылочку на гигука. В целом весьма неплохо, по крайней мере и того что я видел наверное один из лучших в этой сфере, но это только те полторы минуты, пока нет желания смотреть такое, может потом.

Ответить