Создавая расхитительницу гробниц - фильм от Square Enix

Издатель Tomb Raider выпустил фильм, в котором спортсменка и бейсджампер Клэр Мари повторяет трюки Лары Крофт. Несмотря на заманчивое название, вы не увидите здесь ничего о создании последней трилогии игр. На протяжении часа Клэр Мари будут испытывать изощрённой полосой препятствий. Зритель получит ответ на вопрос, можно ли повторить такие трюки в жизни.

Перевод - Михаил Козлов

Текст читали: Ева Финкельштейн, Алексей Гнеушев, Станислав Черсков

Звукорежиссёр - Михаил Кринков

Постер - Артём Чупико

Клэр Мари пройдёт несколько испытаний, в числе которых будет стрельба из лука, освобождение от верёвки в подвешенном состоянии, прыжок в длину и так далее.

Для любителей оригинала прикладываем ссылку на него.

И да, короткометражка NoClip о Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 уже в работе, и совсем скоро мы выпустим её на русском языке.

Мы есть вк и на Ютубе. Подписывайтесь.

11 показ
881881 открытие
15 комментариев

Видео на самом деле весьма увлекательное. Но самое интересное, что можно из него почерпнуть - то, что девушка, занимающаяся спортом, скалолазанием, бейсджампингом и подобными экстремальными видами спорта, связанными с акробатикой в реальной жизни выглядит очень привлекательно. При том, что она довольно фигуристая в нужных местах, не перекачанная и мышцы с жилами у нее не вздуваются (видел посты некоторых индивидов, которые утверждали, что девушка, занимающаяся акробатикой на уровне Лары должна выглядеть как сухощавая палка с нулевым размером). И уж тем более она не выглядит такой толстой и разъевшейся, как Лара в последнем SotTR, будь он неладен.

Ответить

Девушка столько усилий вкладывает в это, и всё ради того, чтобы её снова оценили по внешности? Дура)

Ответить

Несмотря на заманчивое название, вы не увидите здесь ничего о создании последней трилогии игр.Жаль, надеялся увидеть трюк, где эта спортсменка сможет перебить сотни вооруженных наемников в одиночку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зритель получит ответ на вопрос, можно ли повторить такие трюки в жизниДа она по акробатике вроде прям чего-то, требующего проверки, не делала. Лучше бы проверили может ли человек так прыгать после того, как упадет бочиной на кость, которая проткнет этот бок насквозь, вытащит ее(!), а потом радостно будет скакать и плавать в грязюке. А потом оно все заживет само собой...

Ответить

Всё возможно. В х/ф "Прометей" после полостной операции ещё круче делали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить