4 сезон Шерлока где-то в параллельной реальности

Довольно занятная и хорошо сделанная фанатская выдумка на тему "Как можно было сделать лучше". Еще и с приглашенными актерами-дубляжистами, я в шоке.

2.5K2.5K открытий
23 комментария

Что лишний раз доказывает убогость оригинала, если даже тут на коленке идея выглядит в разы лучше.

В отличие от работы сценаристов, тупо забивших на посыл рождественского эпизода.

Ответить

И тут до тебя доходит, что ты не помнишь оригинальную концовку...
Ролик достойный, круто, что смогли собрать знакомый состав для озвучки.

Ответить

Вот кстати да, я уже и забыл, что жену ватсона убили.

Ответить

Очень прикольно выглядит, особенно тот факт, что озвучено видео актерами дубляжа. Клевая работа. Смонтировано довольно здорово, с душой сделано.
Но вот чисто с сюжетной точки зрения это прям очень фанатская вещь. Как бы ни ругали оригинал, его создатели имели четкий голос и желание рассказать историю - пусть порой сюжет граничил с санта барбарой. Тут же все крутится вокруг нагромождения твистов ради твистов и фанфиковского шипперства. Персонажи не говорят как их сериальные оригиналы, ну как-то вот хлипко все. Никогда не понимал избитого "Эти фанаты сделали работу лучше, чем создатели", потому что когда видишь такие работы, ты понимаешь, что они сделаны именно фанатами.
Не хочу никого оскорбить, чисто мое мнение

Ответить

Полностью согласен, это видео чисто ради помечтать, но я лично доволен тем, как вышел сам сериал - выдержан, строг и зануден, на протяжении четырех сезонов, не изменяя своих взглядов издавая сдержанные твисты и концовки, не уходя больно в фантасмагорию

Ответить

Ikotika - бог

Ответить

Его не существует? 👌🏻✨

Ответить