Sekiro: Press X to win Часть 2

2 недели назад я опубликовал свои советы и размышления по поводу сложности и игрового баланса в Sekiro. Меня также попросили записать видео, демонстрирующие работу тех или иных игровых механик. Недавно…

1111 показов
1.7K1.7K открытий

Я понимаю что ты хочешь помочь людям но так бить Генчиро это звездец конечно, проще натренить тайминги это равносильно тому если ты на Иссине будешь кайтить хотя каюсь я так и делал при первом прохождении и сейчас думаешь на сколько же это тупая стратегия когда можно отпраррировать все

Ответить

Что значить отпаррировать всё? Огненные атаки Иссина из концовки Шуры? Удар молнии из другой концовки? Прыжок вверх и последующую атаку по площади Демона Ненависти? Механика этих умений не подразумевает парирование, хотя в 2 двух случаях их можно прервать отдельными умениями, если тайминги совпадут и, закрыться огненным зонтом в 3 случае. Я же предлагаю только информацию, возможные альтернативные варианты, а ведь есть люди, которые нникогда не согласятся парировать и только парировать, потому что так, возможно, устроена их психика. И здесь я думаю, не стоит с такими людьми спорить и убеждать из парировать и только парировать, а, по возможности, предложить более доступный им вариант.

Ответить