Очередное доказательство гениальности сценаристов GoT
5.4K5.4K открытий

Очень забавно, как меняются мнения людей относительно сериала - то дружно относятся к персонажам как к реальным людям, то вдруг вспоминают, что это сериал и клеймят сценаристов. Как-то надо либо одного придерживаться, либо другого, либо оценивать сразу с обеих сторон.

Про Дени - она так-то девочка ~18 лет, у которой по сути не осталось никого за спиной, кто бы мог ее поддержать. Все те, кого она помогла спасти, и на кого потратила половину армии - все за Ваньку и Сансу. Она просто в жуткую рефлексию ушла. Вспомните себя во времена студенчества и всякие переживания свои юношеские? Много ли вы вокруг смотрели? Наверняка втыкали музыку в уши и вперед куда-нибудь, наплевав на этот отвратительный мир. А девчуля наша на драконе - там явно такой ветер в ушах, что 100% нихера на слышно (можете проверить, высунувшись из окна транспортного средства на ходу - хотя делать так не надо, вдруг еще кто скочурится...). Самое то рефлексировать. Она же девочка - ей переживания про отсутствие мужского плеча, на котором поплакать можно, важнее, чем этот сраный трон.

Внезапные копья в дракона тоже легко обосновать. В ДТП кто-нибудь попадал? Но не парковке, когда кто-то задом сдавал и не увидел, а нормальное такое, чтобы машины в хлам и тд? Когда на тебя внезапно вылетает на нормальной скорости кто-то, а ты его видишь в последний момент и сделать ничего уже физически невозможно? Добавьте к этому то, что я написал выше.

Она - девочка. Почему никто права на ошибку не допускает?

Ну а с точки зрения сценария - надо было и шансы уравнять, и нагнать жути, и подвести к возможной победе Серсейки (у нас же тут типа жесть и внезапные повороты), поэтому нормально тут все. И обоснование вполне себе имеет право на жизнь.
У нас же каждый комментатор-минусатор лучше всех знает как надо в футбол играть, страну развивать, олигархов на бабки разводить, заводы строить, сериалы снимать и т.д.
Штиглиц вон тоже горит от таких.)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чувак, у них прямо перед отплытием был военный совет на котором наличие и опасность Железного флота проговаривались. Ну давай относится к персонажам как к реальным людям. Лчино у меня, похоже, куда больше уважения к умственным способностям девочки, (ей, кстати, больше двадцати уже, на начало сериала было пятнадцать) собравшей под своим началом крупнейшую армию на обеих континентах, чем у клоунов Бенивайсов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она же девочка - ей переживания про отсутствие мужского плеча, на котором поплакать можно, важнее, чем этот сраный трон.

Ответить

Внезапные копья в дракона тоже легко обосновать. Когда на тебя внезапно вылетает на нормальной скорости кто-то, а ты его видишь в последний момент и сделать ничего уже физически невозможно?

Дракон вообще то живой, а не машина какая то

Ответить

Вот уж действительно так ! Читая комментарии только удивляешься насколько идеальные люди у нас !)

Ответить

Не, вот более лучшая аналогия с щоушенкой.
Надзиратели просто забыли закрыть дверь камеры, ну бывает же. Заключённый спокойно выходит и без палева проходит мимо них, а они его не заметили, бывает же. А потом выходит и едет к себе домой, просто негра забыл, бывает. Дома у него все нормально и никто его не ищет. Забыли же, норм.

Или другой вариант. Ещё более лучший. Заключённый берет болгарку и выпиливает нафиг решетки. Откуда она у него? прост))
Почему надзиратели не реагируют на шум? Забыли.

Ответить