Обзор «Т-34» от BadComedian
1313 показов
14K14K открытий

Странно так - какое нибудь очередной (5-ый по счету) "обзор миня тактика и мамкиного стратега на битву за винтерфилл" собирает плюсы а довольно качественное шоу про ляпы в фильмах на которое человек убивает много времени, ресурсов и сил ловит минусы...
Иногда прост поражаюсь. Особенно смешон топ комент про "смотрите говно из другой категории"... Страшно подумать что вы, уважаемая элита, смотрите.
По мне так расслабиться под бэда - самое оно. Благо говном он поливает чаще всего откровенно хреновые фильмы, и фильмы за которые реально стыдно.

Ответить

Потому что многие уже устали от этого формата. Понятное дело, что человек занял свою нишу, но уже давно стало понятное, что если видишь обзор Бэда - то тебя ждет больше часа непрекращающегося потока желчи и хейта.

Расслабиться и получать удовольствие от его обзоров давно не получается. После них не самые приятные ощущения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Баженов уже долгое время набрасывает на вентилятор ради самого набрасывания.
Раньше даже все эти его костюмированные врезки, где он пародирует героев, хоть и были выполнены на колхозном уровне, но тонко иронизировали и точечно подчеркивали особую абсурдность действия героев в фильме. Сейчас у него в роликах даже танк есть, но блять зачем?
Раньше он на фоне нарисованного на картонке танка мог толкнуть больше перлов, чем сейчас сидя в настоящем. Уровень съемки и декораций значительно вырос, чего не скажешь о контенте.
Все эти его кривляния и переодевания давным давно успели заебать чуть более, чем полностью. А манера постоянно говорить с надрывом и практически орать на зрителя утомляет настолько быстро, что вытерпеть целый час этого концентрированного негатива не так уж и просто.

Мне ситуация с Баженовым напоминает ситуацию с Голополосовым (Макс +10050). Когда-то он весело и задорно стебался над угарными роликами в инете. Это было свежо, остроумно и выдержанно в определенном стиле. Но, со временем Макс сдулся, выдохся, перестал генерить свежак, но продолжал выдавливать из себя шутейки, что выглядело очень натужно и неестественно. По итогу он скатился до дешевой самопародии и это говно стало просто невозможно смотреть.

Иногда нужно просто вовремя остановиться. Может быть сделать перерыв, накопить сил или вовсе сменить формат. Так как обращаться к зрителю стоит только тогда, когда есть что сказать. А не потому, что пришло время запилить новый ролик.

Ответить

Он надоел просто уже, душный он, фильмы душные, кривляется постоянно, скетчи все длиннее и несмешнее.

Ответить

Ну они же ходили в кино и им фильм понравился, а теперь им говорят что этот фильм говно. Не могут же они признать что они говноеды.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что его обзоры скучны и всегда хейтерны, и да по часу

Ответить