Что-то пошло не так

Я знаю, что сказала вам Серсея. Что я пришла уничтожить ваши города, сжечь ваши дома и осиротить ваших детей. Такова Серсея Ланнистер, не я.

11 показ
16K16K открытий

У меня лично нет претензий как повернули линию Дени. В книге намеки на ее безумие такие жирные, что Джорд Мартин кажется довольно стройным на их фоне. Да блин, там сама Дени когда узнает о перках своей семьи постоянно задается вопросом «безумна ли я или да?»
Другое дело, что это показано так, что я даже зная что это будет - удивился.
Можно было саму битву банально интереснее показать, зачем мне эта игра в одни ворота? «Дык у неё дракон» И что? Битву с ним можно было все равно интереснее показать. Нам в четвёртой серии показали что Серсея настроила top-tier юнитов и Скорпионы это реальная угроза. «Дык она жы со стороны солнца!» И все скорпионы за один залп? Да покажите хотя бы как Дени уворачивается в последнюю секунду от снаряда, или даже снаряд попадает но только ранит Дракона (он уже получал разок в ребро и ничего) и то было бы интереснее смотреть.
Но видно что сценаристов это все в край достало и хотят отмучатся по быстрее. Жалко, что такие топовые спец эффекты пошли на такое никакое дело.
И ради этого вы мне отменили морозный зомби апокалипсис =_=

Ответить

Да покажите хотя бы как Дени уворачивается в последнюю секунду от снаряда

Эм, было. Выглядело как раз довольно нелепо)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить