Немного злободневности на DTF

Осторожно, мат.

3939 показов
17K17K открытий

Меня не сильно впечатлил Киану. Он хороший экшн-актёр, плюс как человек вроде няша, но опять же, о реальной личности актёра судить сложно. Ну и по выступлению на сцене мне показалось что Ривз как-то иронично и без особой серьёзности относится к роли. Это первое впечатление.
По поводу Мадса и Ридуса, думаю Кодзима их таки заставит играть лицом, на серьёзных щщах и это на мой взгляд очень круто. Думаю таки что дэз стрендинг выиграл Е3. Кодзима делает годных контент, единственный кто даже разработку превратил в такое шоу, спасибо ему, долгих летж.

Ответить

По поводу выступления на сцене:
В pазговоpe c Variety pyководитeль игpового пoдраздeлeния Фил Cпeнceр pассказал, чтo Kианy явнo нe пoнимaл, c чeм eмy пpeдстоит cтoлкнyтьcя: Я гoвopил c ним дo выхoдa нa сценy и пыталcя oбъяcнить — тo, чтo oн yвидит, нe пoxoжe нa oбычный коpпоpaтив. Я гoвopю: «Когдa ты выйдeшь тyдa, фaнaты прocтo cойдyт c умa». A oн тaкoй: «A, нy крутo». Oн cидeл тaм [в гримeркe] c пaрнями из CD Projekt RED, смотpeл нa игpoвoй билд и вce тaкоe, a затeм пpocтo вcтал и пoшeл. Дyмaю, oн был cражен пpиемoм. Koгдa веpнулся нaзaд, cкaзaл тoлькo: «Огo». Пo cлoвaм Спенсеpа, чтoбы coхрaнить пoявлeниe Pивза в тaйне, оpганизатоpы пpeсс-конфepeнции пpидyмaли спeциальноe кoдoвoе имя. Bо вpeмя пpогонов пpeзeнтaции pоль Pивзa игрaл cтaтиcт, пpосто пpoгoвapивaвший eго стpoчки.

Ответить

Если бы Козима мог кого-то что-то заставить играть, он был бы нормальным кино-режиссером, а не сидел в своей комфортной, за отсутствием конкурентов, нише.

Ответить

Без особой серьёзности? Джонни Сильверхенд, исходя из секретно показанного геймплея, будет чем-то типа внутренним голоса в голове героя, а также чем-то вроде наставника при одной из сюжетных линий (СПОЙЛЕР: если выбрать его как кумира). У него реплик может быть будет столько же, сколько у самого Ви. Да и если бы он несерьёзно отнёсся к роли - его роль уже давно бы слили, а его появления до самой презентации все эти годы было абсолютной тайной.

Ответить

Ты думаешь кто-то будет всерьёз воспринимать пропитую рожу Ридуса?

Ответить