История серии Final Fantasy, часть 3. Всё о Final Fantasy III, Dragon Quest IV и NES
11 показ
2.8K2.8K открытий
22 репоста

можно как угодно к стопгейму относиться, но их истории серии это вот чистое золото. очень интересный, насыщенный, классный материал. смотрю каждую историю серии, даже если похуй вообще на саму серию. да и раз в год беру да пересматриваю весь цикл по резику и сайленту. пацаны ваще ребята короче говоря

Ответить

Не все. Ну точнее, когда они начали экспериментировать с форматом, ИС очень сильно потеряла, на мой взгляд. Хорошо что вернулись к старому формату.

Ответить

Жду историю серии Якудза с 2014 года...

Ответить

Можно как угодно относиться к лоеву, но его ис по мгс это гавно, тупо пересказ сюжета и малость подробностей, хотя остальные иски, что я смотрел у него пиздатые, особенно ис по рокстар

Ответить

Согласен. Хоть я и в целом к ним очень позитивно отношусь, но история серии это прям вау. Смотрел Dead Space на одном дыхании.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Собственно резик, Сайлент и томбрайдер и есть полноценные истории, потом пошла вода и проходняк

Ответить

Вот кстати да, когда смотрел историю СХ, ещё хорошо помнил игры и лор, помню что обрадовался, что автор и рассказал все без лишних теорий и максимум несколько неточностей допустил, так что явно заслуживал доверия) (а то сообщество фанатов серии любит сову на глобус натягивать по поводу и без -_-)

Ответить

Ну у них обзоры трешовые, а страшно вырубай, ИС, ретрозор(упс), игрозор(упс) УиФ(вроде жив) и т.д.

Ответить

Смотря от какого автора. У некоторых тупо пересказ сюжета и пара фактов.

Ответить