DTF и итоги года
493493 показа
21K21K открытий
1010 репостов

Очень жаль, что Призрак Цусимы незаслуженно обделён вниманием, а ведь игра по всем параметрам на порядок круче других громких релизов 2020 года.
Мне кажется, TLOU 2 - продукт современности, и не более. Игра с точки зрения технического исполнения вне конкуренции: графика топ, музыка топ, геймплей топ. Да даже сюжет топ, но всё впечатление портит перекаченная женщина и обильное количество ЛГБТ-мотивов (не имею ничего против сексуальных меньшинств). Можно подумать, будь Лев нормальным ребёнком, игра стала бы хуже. Вот в этом и кроется вся ненависть игроков к данной игре - все эти ЛГБТ-мотивы притянуты за уши. Создаётся ощущение, что разработчики тупо пытались угодить меньшинству, забыв про большинство, благодарю которому, кстати говоря, первая часть стала хитом.
Очень смешанные и неоднозначные впечатления от игры. Видно, что разработчики старались, вот только для кого - непонятно.
Поэтому в этом плане мне больше понравился Призрак Цусимы. Прям обидно за игру, я был уверен, что Призрак станет игрой года.
Эх...

Ответить

обильное количество ЛГБТ-мотивов (не имею ничего против сексуальных меньшинств). Можно подумать, будь Лев нормальным ребёнком, игра стала бы хуже. Вот в этом и кроется вся ненависть игроков к данной игре - все эти ЛГБТ-мотивы притянуты за уши. Ты в игру-то поиграй, прежде чем такой бред писать. В игре с "обильным количеством ЛГБТ мотивов" аж одна лесбиянка, одна би-девушка (беременная от парня, которого вроде как любила) и НОЛЬ геев. В большинстве игр 2020 года этого ЛГБТ больше на порядок, включая тот же кп2077, АС, и прочее.
Создаётся ощущение, что разработчики тупо пытались угодить меньшинству, забыв про большинство, благодарю которому, кстати говоря, первая часть стала хитом.И в первую часть тоже поиграй, тогда узнаешь, что Элли была лезби ещё там, и даже есть ДЛЦ, где объясняется, почему Элли предпочитает девушек и есть сцена с поцелуем двух лолей, чтобы даже до самых недогадливых дошло.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Цусима хорошая игра, но камон, давать игру года только за... за что? За ластик ты вон объяснил, за что там можно готи давать, а Цусиме?

Ответить