DTF и итоги года
488488 показов
21K21K открытий
1010 репостов

Кто угодно может сделать свой топ 2020 и его всё равно засрёт кто-то ещё. Просто это был топ редакции ДТФ на сайте ДТФ, почему-то куча народу пригорело, будто им на коврик у двери нассали.

Ответить

Да просто давно пора отказаться от распределения мест. Редакция сама об этом говорила, тип места нинужны, это всё бесполезно, это всё пережитки прошлого. Ага, да, у нас же редакция вся из себя такая непредсказуемая и непоследовательная, и очень независимая и не развивается при поддержке ...

Ответить

У людей пригорело с того, что сам топ-1 был максимально предсказуемым, да и само подведение итогов по игре года содержало в себе противоречия по типу "выдающийся геймплей", а чуть ниже "геймплей средний"(передал не дословно). 

Редакция могла пойти на хитрый ход по типу:"Топ - 1 игра, это та игра, которая лично Вам понравилась и Вы провели в ней сотни часов". А чуть дальше сказать, что конкретно редакция выбрала Ластуху. 

Готов поспорить, что народ бы принял такой подход и не бухтел бы. Но, что сделано, то сделано.

Ответить

Потому что мнение пользователя ДТФ - это единственно верное мнение, и если он считает, что редакция выбрала на первое место не ту игру, то он поможет ей сделать правильный выбор в её же топе, и обосновать почему они не правы. ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить

В прошлом году тоже буря была. Мне кажется, что за последние пару лет некоторые завсегдатаи почему-то стали принимать дтф за какой-то собственный манямирок.

Ответить

То есть редакция не понимает свою аудиторию, идет наперекор ей, не пытается быть ЖУРНАЛИСТАМИ, т.е. НЕПРЕДВЗЯТО оценивать игру, отношение русскоязычных пользователей к ней и т.п. Выдают желаемое за действительное. Вопрос - а зачем им деньги платить тогда, если они дарят пользователям негатив и не понимают их? 

Ответить

Ну потому что моя игра не на первом месте, глупенький что ли/ 

Ответить

Вроде там не было написано "Топ-1 по версии редакции ДТФ"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Выбрали самое хайповое (что самое простое), а вы про "топ редакции". Раз за раз вместо игры выбирают инфоповод.

Ответить
Комментарий удалён модератором