DTF и итоги года
445445 показов
21K21K открытий
1010 репостов

Знаете, у меня все сильнее складывается ощущение, что игроки злы не на саму игру, а на критиков, не на всех, а именно на тех, что утверждают что игра просто лучшая и кто не понял тот плебей.
Давайте будем честны, качественная и личная оценка игры весьма разные вещи. Tlou 2 сильно упирается в сюжет, этот тот фактор, который весьма сильно зависит от личного восприятия человека ( в частности с такой сложной темой как месть). Из-за этого и возникает так много ненависти от обычных игроком, которые прочитав рецензии на 10 из 10, потом, получают за 5к то, от чего они получили не то, что обещали критики. (игра то сама по себе ничего не обещала как кибер панк). От того и столько ненависти. Сюжет первой части был проще и ближе к массе ( отцы и дети, путешествия) 
Лично я считаю, что в личных топах игра может быть на первом месте, но если оценивать качественно, то как-то сложно ставить на первое место ту игру, которое половина сообщества не по одерживает из за своего самобытного сюжета и темы. 
(имхо, 4 иль 3 место по мне самое то) 

Ответить

Потому что проект - авторский, а такое может нравится далеко не всей массе игроков, как какая-нибудь Фифа или Ведьмак. Кодзима вон тоже выпустил свой ДС и его тоже не приняла, наверно, половина игроков.

Ответить