Windows 10X для устройств с одним экраном
1.8K1.8K открытий

Оптимизировать, оптимизировать и еще раз - оптимизировать!  Куда запихнули идею оптимизированной файловой системы специально для систем Мелкомягких, пряой работы с оборудованием и эпохальную методику по работе с памятью???

Мне кажется, но Мак (имея в основе приницпы работы Юникс систем) уже давно на голову вперед переплюнул по всем технологиям Винду и ресурсы, которые дает инфораструктура Мак использует по полной, не напрягая пользователя с его задачами - все сам, все сам.

И можно просто сделать адекватного размера (коли почти всегда есть инет, чтобы был вариант установки по минимуму (вообще "голый"), а остальное с докачать/доустановить).

Ну млять уже 100500 лет множесто плюсов используется в десктопных версиях линукса, ну какого черта не перенять и не адаптировать под Винду?

"Сурок Утка Кальмар Арбуз" - накой черт мне прелести UI если млять менеджер жрет хер знает сколько ресурсов, в внешний вид со времен WinXP не сильно-то и требовалось доводить до ума.

Для многих пользователей это часть вообще прозрачна и им до пи№ды как теперь края окошек выглядят. Если не ошибаюсь, Windows Blinds мне такой интрефейс еще под Windows NT 4.0 могла делать - работала быстрее и не жрала с№ка 2-3 гига оперативки!

Как они зае№али короче! Можно просто быструю и непрожорливую ОС?

Ответить

Сделать адекватного размера (коли почти всегда есть инет, чтобы был вариант установки по минимуму (вообще "голый"), а остальное с докачать/доустановить).

Лол, так и будет. В зависимости от устройства она будет скачивать лишь необходимые для него модули.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить