DLSS 2.0 🤖🟢
Возможности Искусственного интеллекта в технологии DLSS дают неоспоримый рост производительности в ваших любимых играх:

✅ Call of Duty: Black Ops Cold War
✅ Cyberpunk 2077
✅ Fortnite
✅ Minecraft https://t.co/YHvmjufEHa
DLSS 2.0 🤖🟢
22 показа
7.6K7.6K открытий
11 репост

Может меня заминусят, но я не понимаю почему так возносят эту технологию. Это просто подтянутый апскейл, а апскейл отрисовывает подмарафеченную картинку низшего разрешения (например 720р вместо 1080р) и за счет этого (ясен пень) дает больше фпс. Мыло всеравно проступает, так как это всё же не нативное разрешение. Из последних примеров можете просто сравнить четкость картинки СР2077 с выключенным DLSS и с включенными разными степенями данной опции. 
П.с.: мне не в кайф

Ответить

понимаю почему так возносят эту технологиюВ смысле почему? 20% буст фпс при минимальной разнице в графике которую еще и можно нивелировать шарпом это не повод ее превозносить?
А если же это такая пустая фича то где ее аналог на консолях? Амд? Просто подтянутый апскейл, святая простота прям.

Ответить

Неверно. В некоторых играх на пресете "качество" DLSS 2.0 делает картинку четче натива. Можешь посмотреть разые тесты и убедиться в этом сам

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Во во, амуде показывает чистую аппаратную мощь без мухлежа с апскейлами

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть такое но внезапно у меня в кб77 ртх больше мылил картинку чем длсс. Не знаю почему. 

Ответить

Это опция лучше динимического разрешения, самая главная фича опции это для пк бояр 4к и для слабых карт, которым не хватает фпс, могут получить фпс на халяву при максималках. Бесплатно, так ещё во всех топ играх, тут ещё в варзону завозят. Так же ты можешь при возможности увеличить разрешение текстур (разрешение) от 100% до 200% и включить длсс, что бы не так смазывалась картинка в результате(если ты при фулхд/2к играешь и тебе надо 144попугая) ты сидишь и охуваешь от буста. Проекты в которые не добавляют в такие как скажем тот же дивижин, ас, и куча других. Писали об этом в редит, что им просто в падлу добавлять. А те же игры от юбиков, мы знаем их оптимизацию, для таких проектов длсс с играл бы в положительную сторону.

Ответить

Мыло всеравно проступаетв 4х кратном увеличении да, ну еще с волосами артефакты заметны, ради двойной прибавки фпс я готов это потерпеть

Ответить

У меня хорошее зрение и я не вижу никакой разницы по картинке. Я не хожу и нн всматриваюсь в камни и листья со снайперской винтовкой, правда.

С другой стороны у меня чувство, что фпс с длсс, это то, что все должны были получать из коробки, вне зависимости от поддержки железом технологии. Типо, сами спиздили, сами и отдают.

Ответить
Автор

Чекни, чел максимально доходчиво, простыми словами обьясняет про данную технологию с демонстрацией —  https://youtu.be/xaZWcwZoCKY 

Ответить