Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

793793 открытия

Я так и не понял, пускающие слюни люди что увидели в конфе майков? Бризтокин? Кучу инди-дерьма. Кучу проходного шлака? Сколько вам лет? Или сколько у вас свободного времени, что вы можете позволить его тратить на всякий дешевый треш? Смешно читать...
Конференция майкрософт была слабой, они так и не показали, ради чего они увеличили количество внутренних студий в 2 раза. И не обязательно речь идёт о презентациях, можно ведь как сони, тизернули игру, и пилят потом ещё 3 года, всем насрать, все счастливы. Или как таже беседка с новым скайримом и старфилд, они показали пару сек одной игры и второй, и вот, в зале овации и есть хоть какая-то пища для ума и глаз, хоть по сути такие анонсы тоже не без недостатков. В общем, они так и не потрясли яйцами в отсутствии Сони, а это фиаско, такие шансы нельзя упускать. Из положительного, они только тизернули новую консоль. Всё. Всё остальное, что было показано на конфе - не их заслуга.
Это большой бизнес, и спрос с него жесток, если местные ванильные мальчики этого не понимают - это их проблема.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Суть претензии моей - майкам надо менять имидж из производителя страшного видака для чтения блюрей дисков и спутникового тв-тюнера, в мать его, Игровую Консоль. Чистый. Острый. Геймерский. Инструмент.
Без собственного Качествонного контента, который обречен стать Системселлером, делать на рынке нечего. Сони при таком раскладе опять, сильно не напрягаясь продаст 100млн своих консолей и все будут выть от счастья проходя очередной анчартед, ласт оф вас, год оф вар и пр. И я этих людей понимаю.
Я надеюсь мальчикам, в очечках и с подворотами не надо объяснять, что такое системселлер и для чего он нужен? И стоит ли объяснять, что проходной середняк и тем более инди-дерьмо являются играми мультиплатформенными, и на продажи или интерес к какой-то определенной консоли влиять не могут от слова совсем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить