Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

793793 открытия

Комментарий недоступен

Ответить

А что хорошего в том, что на этом Е3 Майкрософт показали всякое непотребное инди и середняк, когда это главная конференция в году и надо показывать громкие релизы. Куча других площадок, чтобы показывать инди и середняк.

Ответить

Жертвы маркетинга, ей-Богу.

У Сони нету филов, но есть игры, например. Самая большая онлайн-база во многих играх. Экз. контент и т.д. Дела стоят дороже слов. У нинки был свой "фил", но он подтверждал всё делами. Вот он - модель "ведущего". Филя - просто дешевый маркетолог, нарабатывающий репу на дешевой экспрессии. Но с учетом нынешнего общества переживаний - я не удивлён в таком фанбойстве к продавалам и надувалам.

Но фанбоям надо играть в филькины твитторы. И писать в заслуги именно майкрософт презентации с мультиплатформой и инди-днищем. Это просто смешно.

Какие решения? Игр как не было, так и нет. Убили бокс, сделав его недоПеКой, закупили бесполезных бомжей, доят идейно выдохшиеся франшизы.

Накидали быдлу параллельно три сервиса на выбор, выпустили XOX, который в основном не решает проблем, а лишь продолжает показывать убогие хуан-порты, сохраняя тиринг и слабую прорисовку, ЗАТО В 4К(!!!).

Не понимают, что проблема их даша не в дизайне, а в том, что закидывают туда 100500 рекламы и привязывают треть функционала к онлайну (как бесновались Sony, когда инфу по-трафеям подсасывали раньше с серваков). И беснуются теперь, не понимая, что нету компромисса между утилитарностью, эффективностью и маркетинговой составляющей в их интерфейсе.

Xbox - Это круговорот беливов, на которых держится всё коммьюнити консервных банок. Не, я понимаю ребят, которые сидят на боксе из-за коммьюнити и френдлиста, из-за общих акков с компом, из-за хорошего, качественного сервиса XBL (который, к слову, чёт в последнее время не так гладок, но всё же), из-за экзов. Но это всё было у бокса и раньше и было бы и без фили, даже в тивитиви-концепции коробки.

По-факту. Что получили РЕАЛЬНО? 3 сервсисных подписки, низки-средние в 4к и твитторные обещания Фила. А, ну очень гениально, показывать мультиплат на Е3, это победа вообще.

Кароче секту зеленых - не победить. 360ый - был лучшей приставкой эва. Текущее днище - даже близко с ней и теми успехами майков не стоит. У меня всё. Продолжайте дальше верить и ставить алтари обещаниям фила.

Ответить