​Обзор предфинальной сборки Windows 10X Build 20279 (+ инструкция по запуску в Hyper-V)
66 показов
2.7K2.7K открытий

Даже, повернутый наглухо на Винде что по профессии, что по жизни (это я продал через 2 недели новый Macbook Air 2019 год назад и купил Surface Laptop 3), не понимаю нахуя этот кусок шакала нужен в здоровом состоянии?!
Ставил на виртуалку. Эта блядина у меня лагала так, что — внимание — я даже не смог зайти в раздел "About".
Что, куда, зачем?..

Ответить

Багов действительно многовато, какой-то период тоже не открывался пункт О системе, не знаю, с чем связано, позже это заработало. Но при попытке установки русского языка через настройки, вылетает ошибка и после этого приложение настроек умирает, что бы ты с ним не делал.

Решил обновить приложения через ms store, процесс пошел, и на середине намертво останавливается. После этого история та же - что бы ты не делал, стор больше не запускается.

Скачал первый попавшийся файлик через Эдж, решил запустить его через проводник, а там, вот подстава, нигде нет этого файла и даже намека на папку Загрузки (где этот файл, насколько я помню, сохранялся), есть только OneDrive. Доступ утерян. Уж не знаю, баг это или фича.

Я не знаю, это из-за эмулятора, или что-то ещё... Но крупных таких багов багов, как для релиз превью, ну очень много. Если дело в кривизне системы, она уже, можно сказать, обречена на провал.

Ответить