Геймдизайнер оригинальной God of war признался в своей любви к Xbox series X

Дэвид Яффе создатель эксклюзивов для Sony PlayStation таких как Twisted Metal и God of war в ролике, недавно выпущенном на своём канале YouTube признался, что не смотря на продолжительную работу и прямое отношении его деятельности к корпорации Sony, отдаёт предпочтение консоли конкурентов.

44 показа
3.2K3.2K открытий

Геймпас это, конечно очень круто, сам постоянно смотрю в сторону бокса из-за него.
Но вот Quick Resume я до сих пор не очень вкуриваю, это какая-то странная модель использования, как можно играть в несколько игр одновременно?
Вроде и круто что эта фишка присутствует, лишней никогда не будет, но мне всё время кажется что на её активное использование ссылаются в основном только в промоматериалах или люди, которым занесли.
Если это не так, поправьте, так же было бы интересно почитать ваши юзеркейсы, связанные с этой функцией.

Ответить

А тебе одновременно не нужно играть. Ты можешь зайти в игру, забросить ее на неделю, потом вернуться в нее (при суловии что ты за неделю не переиграл слишком много игр, что выкинуло ту прошлую из памяти) и ты будешь продолжать ровно в том же моменте, где ты игру оставил. Никаких экранов загрузки, никаких чекпоинтов, ровно там же где остановился. Будь это хоть момент в прыжке или во время стрельбы. При этом функция работает даже если ты консоль выключил от сети на неделю, месяц....

Ответить

По сути, это мгновенный запуск любой игры. Даже многопользовательской. Нажал и ты уже в меню игры, либо прямо там, где остановился вчера.

Ответить