Crowbcat вернулся с роликом по Cyberpunk 2077
5151 показ
20K20K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Опять эта хуйня про неправильно играют, ну вот хочется кому-то прыгать, он и прыгает, если игра от этого ломается, значит надо было это либо вырезать, либо доделывать нормально, сук, может там ещё по пдд ездить? Этого и в жизни хватает

играют не иммерсивно, а устраивают хер пойми что и всякую вакханалию

А как играть, чтобы не ловить кринж от самого тупого ИИ, от респавна оппонентов в гонках, от копов, появляющихся на спине? От Т-поз и постоянной дичи в диалогах, типа пистолетов в головах и ебаного цирка в исполнении неписей на заднем фоне. Гайд запилишь, шоб иммерсивно было? А то очень хочется сыграть, но не получается глядя на этот цирк

Ответить

С такими формулировками и фанаты Breakpoint могут выступать, но игра от этого лучше не станет. Наглядно показано, где поляки нагло лгали, что в игре куча багов и недоработок, но всё что можешь ответить: "а мне нравится".  Но объективных недостатков это не отменяет. И если ты хочешь сказать, что в этом деле объективности не бывает, то следом ты должен признать, что вообще не бывает плохих игр, как не бывает и хороших игр. Ведь всегда найдётся человек и не один, которым будет норм. Но тогда любая дискуссия не имеет смысла и не ясно чего ты тут выступаешь адвокатом. 

Ответить

Мне вообще дико смотреть компиляцию этих багов. Параллельная вселенная какая-то. 200 часов (средний ПК), ни одного критического бага, мелких типа зависшей сигареты и Т-позы были, да, но я слишком была сфокусирована на сюжете, персонажах и истории, чтобы обращать на это внимание.

Ответить

Ну справедливости ради КП действительно во многих аспектах недоделан, да и баги. Но даже сейчас это хорошая игра, а если бы поляки выполнили всё, что поначалу обещали, то было бы 11 из 10 и GOTY на следующие лет 5.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мы просто неправильно играем и не умеем получать удовольствие, прости мы понимаем что игра не про это.

Ответить

А есть гайд как играть в игру? Где ходить чтобы не видеть проблем? Как избегать проблем с ИИ? Как сделать так чтобы случайно не умереть, по неизвестной причине или как не провалиться под текстуры? Будет ли там пункт о том как избежать бага с противниками которые не получают урона?
Хотя выпускать этот гайд нужно было до релиза игры. Теперь многие прошли без гайда и столкнулись с проблемами, что и вызвало волну критики.

Ответить

Я неправильно комментарий написал? 

Ответить

То есть специально прыгают на лицо НПС во время диалогов, чтобы произошла какая-нибудь нелепая хуйня, играют не иммерсивно, а устраивают хер пойми что и всякую вакханалию, чтобы несчастный компьютерный болван НЕ должным образом отреагировал.

Падения на нпс могли произойти случайно во время собственного прохождения. А специальные прыжки на лицо уже могут быть записаны позже для демонстрации кривости аспектов игры.

Ответить

Пойду отматывать время назад. Как я мог 120 блядских часов играть в недоделанный польский мусор? Не понимаю. Какое-то наваждение, польское колдунство, наверное.Ну что за аргумент?
Наверное нет такой игры, в которую кто-то не наиграл 120 часов. Про какой-то там баскетбольный симулятор, который соперничает с варкрафтом рефорж по минусам на метакритике, кто-то напишет что ему всё нравится, и даже бабушка играет, что это говорит об игре? Ровным счётом ничего.

Ответить