2 месяца с Xbox Series X

Рассказал в видео о своих впечатлениях спустя 2 месяца активной игры на Xbox Series X. То, чего я больше всего боялся, так и не произошло (тьфу-тьфу), а вот самый бесячий недостаток оказался крайне неожиданным.

3.1K3.1K открытий

А как на SeX с записью видео с снятием скриншотов?
Всё время в XOX раздражало, что нельзя записывать ролики в 1080p длиной больше 2 минут без подключения внешнего HDD, и даже с ним приставка держит в памяти всего 5 минут, причём этот кусок в памяти сбрасывается, если нажал кнопку Xbox случайно или чтобы снять скриншот. Ну и то, что нельзя задать качество скриншотов, и в 4К один снимок может достигать безумных размеров в 15-20мб.
Исправили из перечисленного хотя бы что-то?

Ответить

меня не парит, что длинные ролики (до 60 минут) можно записывать только с подключённым HDD. более того - теперь писать можно в 4K/60 fps с HDR. у меня даже недешёвая карта захвата так не умеет. но меня парит, что потом в этом видео могут быть глюки - типа экран чёрный на долю секунды периодически

Ответить

А меня раздражает то что после выпила миксера стримить через приложение твича убого. На плойке запись и стрим были получше реализованы ( хоть и в шакальном качестве)

Ответить