2 месяца с Xbox Series X

Рассказал в видео о своих впечатлениях спустя 2 месяца активной игры на Xbox Series X. То, чего я больше всего боялся, так и не произошло (тьфу-тьфу), а вот самый бесячий недостаток оказался крайне неожиданным.

3.1K3.1K открытий

Денис как всегда молодец, все по полочкам разложил. Единственное,  с чем я не очень согласен- это слова про людей выбирающих пс5 вместо икс бокс, аргументируя отсутствие эксклюзивов у икс бокс. На этот счёт имею своё субъективное мнение- пусть кто, что хочет, то и выбирает и как хочет, так и аргументирует- ведь выбор компьютерных игр и устройств их воспроизводящих- это одно из самых субъективных вещей на свете.

Лично я выбрал пс5 вместо икс бокса по нескольким причинам:
1. Большая библиотека игр от пс4 на моём аккаунте
2. Огромный процент эксклюзивов playstation мне нереально заходит  и отпечатываются в памяти, по моему мнению- сони умеют удивить сюжетом и подачей
3. Большее количество б/у дисков на авито (уж извините-знаю что это пиратство)
4. Наличие xbox360 freeboot с забитым играми 500 гиговым жестким диском
5. Наличие среднего пк и геймпада от xbox one- считаю его, кстати намного удобнее всех контроллеров, которые у меня были, разве что про контроллер от свича иногда забирает пальму первенства по моим ощущениям, но потом контроллер от майков возвращает первое место.
6. Ну и конечно мои друзья разъехавшиеся по городам РФ из родного Краснодара и тоже выбравшие себе плоечку в качестве домашней консоли и наши матчи в пубг, грантуризмо и асетто корса, фифа21- это отличный способ встретиться и провести время как в старые добрые времена.

Напишите пожалуйста о консоли которую вы себе выбрали в качестве основной и почему?

Ответить