Просто устала от всего этого
44 показа
11K11K открытий
22 репоста

даже хз почему тут не любят нарезки глюков киберпанка.
баги ведь шикарные, на 10 из 10. это вам не унылые косяки 3й мафии или андромеды.

Ответить

Вот согласен. Даже баги у родненьких поляков особенные, душевные. Могла бы просто в текстуры провалиться иль упасть замертво без урона, ан нет: вовремя задумалась о круговороте насилия в людском обществе и отказалась от мести за убитых братьев по оружию

Ответить

Это правда. В игре баги, от которых получаешь либо недоумевание от того, как можно было выпустить такой сырой проект, либо истинное веселье, когда не знаешь баг это или задуманная фича из будущего. У каждого бага может быть даже своя мини-история. Киберпанк точно переплюнул Скайрим в этом плане.

Ответить

в андромеде были "шикарная" анимация персонажей их лиц, а в мафии 3 было стекло, которое жило своей жизнью

Ответить

Потому что на 1 такой веселый баг, есть 9 таких, где нужно перезагружаться (ну или игра сама тебя выкинет).

Ответить

Зависит от личного отношения к багам. Если жопа горит и ты каждый баг тащишь на форумы - то у всех тоже будет гореть. А если сам поугорал и сохранил для личной коллекции - то и у других отношение поспойнее, когда вся лента не пестрит этими : "зырь, тачка родила другую тачку опять, теперь я сам это заснял", "гыгы тупой npc".
Вот я в Infamous сохранил ролик с багом физики. Ниже прикреплю баг из Гта5, когда у меня текстуры не прогружались, как в знаменитом ролике из КП. Скидывал друзьям, поржали да успокоились.

Ответить

У меня чаще были унылые баги в духе той самой третьей мафии, с ломающимися рэгдолами и тройными тулупами людей, да банальная дичь типа ломающихся квестов. Из веселого разве что болтающийся сквозь штаны член, да матерящиеся трупы. (

Ответить

Потому что это на самом деле не баг, а машинима! 

Ответить

10 из 10 это игры Беседки, а тут просто тяп-ляп.

Ответить