Полёты над «дворцом Путина» и виноградниками в Microsoft Flight Simulator 2020

На виртуальной карте бесполётных зон нет.

9999 показов
36K36K открытий
88 репостов

И че, прям ни одного сомневающегося в правдивости расследований Навального на сайте нет?

Ответить

Опровергнуть его расследования крайне легко. Провести официальную антикоррупционную проверку. Показать настоящих владельцев имущества и их источники дохода. Однако ничего из этого не делается, вместо этого его прессуют, волшебным образом в его организм попадают боевые яды, а по возвращению в страну аэропорты оцепляют, а самого его судят не в здании суда и без адвоката. Они сами своими судорожными действиями доказывают, что он как минимум на верном пути.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет

Ответить

Во всём можно сомневаться.А что заставляет сомневаться?Что служит катализатором сомнения(кроме экзистенциального сомнения мудреца во всём).Что на другой чаше весов?Во что поверил ты?Чей домик как считаешь?В США или еще где-то ты слышал что стоит такая феерическая охуевшая ебала и никто точно не знает чья она?Это не наталкивает на мысли никакие?Кто же хозяин?Гейтс,Маск,Безос,Рокфеллер?
Каков следующий шаг?Не верить ни во что?Ничего не делать?Задать вопрос ,а какие причины не верить.Вот ебанутый дом которого нет ни у кого больше в мире наверное с такими наворотами космическими.Стоит в РФ.Чей же он может быть?Отликнись,владелец,скажи что Алексей врёт.
Мозг и совесть и опыт и понимание кто у нас у власти заполнят пробелы в башке человека кто не сидел в пещере и жил в РФ последние 20 лет.Что на другой чаше весов чтобы сомневаться,повторю?Есть слово и докозательства от Навального.Послушаем насколько стройны, убедительны будут антирасследования.Подождём.

Ответить

люди научились читать милорд)

Ответить