Полёты над «дворцом Путина» и виноградниками в Microsoft Flight Simulator 2020

На виртуальной карте бесполётных зон нет.

9696 показов
36K36K открытий
88 репостов

Памятник коррупции, надеюсь в скором времени там будут водить экскурсии.

p.s
Занятно, что бывают темы настолько громкие, что легко и гармонично мимикрируют под любой вид. Прямая публикация на DTF расследования Навального - моветон, Политика - моветон, но при этом в формате отсылки через авиасимулятор - массово плюсуют.Такой вот забавный способ обсудить то, что обсуждать прямо нельзя.

Ответить

Памятник коррупции, надеюсь в скором времени там будут водить экскурсии.В одной стране по соседству уже водят - благо там состоялся чаемый рассвет свободы. Уцелевшие местные обыватели имеют прекрасную возможность после демонстрации по поводу очередного повышения очередных тарифов зайти в Межигорье и насладиться.

Ответить

Ну так политика это неотъемлемая часть жизни всех людей. У поперечного была хорошая аналогия про аполитичность. Нельзя же закрыть глаза и делать вид, что тебя не ебут в жопу, чувствовать то все равно будешь.

Ответить

надеюсь в скором времени там будут водить экскурсииЯ за санаторий для детей из холодных и загаженных регионов.

Ответить

Нормальный парк развлечений выйдет, уже аркадные автоматы завезли

Ответить

Коррупции? Какой? Ктото заводы отжимает сейчас? Ты даже взятку не дашь николму! Попробуй сделай документы теже водительские, хер сделаешь, никто не будет ради твоих сраных 20кусков терять место, это не 90е. 
Нет коррупции никакой, хватит херь нести!

Ответить

Там будут проводить олимпиады

Ответить