Вспоминая Абсолютного Убийцу

HITMAN ABSOLUTION это настоящий хардкор

1.8K1.8K открытий
11 репост

Для меня эта игра стала удивлением в плохом смысле. Я о ней вообще ничего не знал и толком не слышал до выхода (кроме того трейлера после взрыва в отеле и стелса от копов в библиотеке и метро).
Я ждал классического хитмана, продолжения BM, но я получил какой то недосплинтер селл. Я вообще не понимал что происходит, где подготовка, выбор оружия, и тд. В игре всего лишь одна (или две?) миссия-заказ, все остальное это роад муви стелс от точки А до точки Б, плюс меня очень сильно бесят игры с таймерами (слава богу, итоговым за миссию) и счетчиком очков. Да, это можно выключить на время миссии, но в конце тебе все равно напишут что ты даун, т.к использовал пистолет, а не удавку. А тот чел вообще был мирным, вот тебе -500 очков. Все же BM для меня верх развития серии, перезапуск тоже очень хорош, но только в уровнях и вариативности, прогрессия так же мертва.

Ответить

Все это было и в BM, чел. Для SA ты вообще никого не должен убивать, помимо целей. А также не палиться и не оставлять трупов. И как раз таки это было сделано в Absolution неплохо

Ответить