Вспомним RESIDENT EVIL 7

Сегодня в ночь с 21 на 22 Января в 1:00 МСК Capcom проведёт часовую презентацию RE Village, где нам что-то покажут и анонсируют. Ждем сюрпризов. Ссылка на презентацию или внутри. Учитывая что RE Village это логическое продолжение RE 7, не грех вспомнит…

732732 открытия

Семерка отличная. Под конец сдулись конечно, но тем не менее эта часть - глоток прекрасного, после бредошутера в 5 и 6.

Ответить

Это был настолько охуенный мув после шестой части что словами не передать. Примерно такой же подвиг совершила СантаМоника с новой концепцией God of War. Иногда что бы серия жила дальше нужны революционные изменения иначе это все превращается в бездушный унылый конвейер.

VR экспиренс в RE7 это вообще отдельная история, совершенно новый опыт в играх для меня был.

Ответить
Автор

Однозначно! Я помню,  изначально демо проходил, наверное раз 10, что бы правильные концовки получить. Само демо было по геймплею почти как полноценный билд, там куча вариантов прохождения и столько контента  закопали - мама не горюй. 

Ответить

Закончил прохождение на прошлой неделе . По началу было интересно, а ближе к середине уже начал уставать и ждал когда же она закончится . К сожалению, не впечатлила.

Ответить

Я 1-3 части пропустил, 4 у меня в своё время не пошла, так вот когда решил чекнуть что есть этот ваш резидент, последней частью была 5 и я подумал шутан какой-то, с 6 когда вышла тоже самое. А потом увидел геймплей 7 и именно с неё и познакомился с серией, после которой прошёл 0-3 части ремастеры и ремейки. Хуй знает почему они такими 5 и 6 сделали, вообще нечто иное.

Ответить