Геймплейный трейлер восьмого сезона Apex Legends — в стиле ретро-боевиков

«Переполох» начинается 2 февраля.

2.5K2.5K открытий
11 репост

Ну вот не понимаю я этих Роялей в кустах, чем они могут заманить неискушенного пользователя игровой платформы дабы, он оставлял в них сотни часов? Прогресса как такового нет, оружка одинаковая, персы одинаковые, нет элемента превосходства над другим игроком посредством более имбовой пушки или перса, добытой в поте лица, или длинным рублем, одна убогая косметика...В чем магия бегать годами на одной и той же локации?

Ответить

Прогресса как такового нетэээ
оружка одинаковаячел
персы одинаковыечто
нет элемента превосходства над другим игроком посредством более имбовой пушки или перса, добытой в поте лица, или длинным рублем, одна убогая косметика...ты
В чем магия бегать годами на одной и той же локации?говоришь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все что ты перечислил — это не про Apex Legends.
 
Прогресс есть еще и какой, у апекс есть одна из лучших и внятных рейтинговых систем вообще среди всех шутеров.

Ни одна пушка не похожа на другие, более того, они уникальны по сути своей, по анимациям и дизайну.

Каждая легенда сильна по своему и уникальна. Практически все легенды могут везти свою игру, и навязывать противнику свои правила.

И наконец самая ВАЖНЫЙ пункт в апекс - это карты, их НЕ делают для галочки, смотря на карты, ты понимаешь, что разработчики стараются, в них будто вложена душа. Более того, даже изменение существующих карт, делают с упором на качество.

А вот на счет косметики, это как минимум не первое, и даже не второе о чем думает респаун, ее не так много на самом-то деле, а ведь могли клепать просто косметику, и делать сраные карты и копипасты пушек как в той же варзон или пабг.

Ответить