Проблемы Xbox Elite Controller Series 2 (год активного использования)

Рассказал об основных проблемах Xbox Elite Controller Series 2 спустя года активного использования. Ну и заодно помечтал - что бы я хотел видеть в новых геймпадах от Microsoft, а на что пофиг:

22 показа
4.5K4.5K открытий
43 комментария

За 11 месяцев моего активного пользования данным падом - ровно одна претензия - громкая "сплошная" насадка (как на картинке превьюхе к видео) на крестовину, другая получше - ее и нацепил. В остальном - шикарная вещь, лучший геймпад который только держал в руках.

Ответить

круто, что других проблем не было

Ответить

У меня впечатления от пада очень противоречивые. Почти за год отвалилась кнопка, которая переключает ход триггера, стали люфтеть оба стика (особенно заметно, если сравнивать с падом от PS5) и начал залипать правый триггер. С правым триггером брака нереально много, на ютубе легко гуглится. Внутри него отклеивается подушечка, которая глушит шум от его нажатий (до упора) и триггер начинает клеиться к плоскости, на которую эта подушечка была наклеена. Лечится это только разбором, либо если подождать, клей засохнет, но тогда появится звук стука триггера о пластик.

Падом пользовался очень аккуратно, не ронял и не швырял ни разу.

В общем за такие бабки я ожидал лучшего качества, и в целом, разочарован.

Ответить

Опа)) Ты на ДТФ еще сидишь.
У тебя очень ламповые стримы проходят) вечерком самое то)

Ответить

спасибо за отзыв)

Ответить

То есть ты уронил, появилась трещина, а камень в огород контроллера? Оке-е-ей...

Ответить

ты чем слушал? во-первых, я не сказал, что я его ронял. я сказал, может. потому, что - и это во-вторых - к трещине не было никаких "камней в огород". в следующий раз слушай внимательнее, чтобы ерунду в комментах не писать

Ответить