Краткий видео-обзор игры HROT (Old-hard SX)

На удивление неплохой свежий шутер, вдохновлённый первым Quake, You are Empty, DUSK и Chasm: The Rift.

77 показов
508508 открытий

Унылая палитра, безыдейный дизайн, отсутствие gun porno, где-то я это уже видел. Ах да, моддеры недавно склепали Ion Fury, там и видел. Кроме Prodeus пока ничего достойного не было со времён Dusk. 

Ответить

В Ion maiden отличный визуал и левел дизайн. Оружие как оружие, для бумер-шутера. Тот же Prodeus на мой вкус куда как унылее, как по дизайну уровней, так и по визуалу, который слишком уж старается давать "олдовую" картинку, а на выходе получается безвкусица. 

Ответить

Дуск - переоценённый мусор, а не игра. Эта поделка абсолютно во всём проигрывает первой кваке, ДАЖЕ графикой! Потому что на Квейком работали профессионалы, а над дуском - васян, который глупо и безыдейно эксплуатирует принципы и идеи олдовых шутеров. Сабж выглядит гораздо интереснее дуска, хз правда что на релизе будет в итоге.

А насчёт Аойн Фьюри и паршивой реализации стрельбы... Это движок Build, на билде ни одной игры не было, где была бы приятная стрельба. Да, даже в Дюке 3д и первой Блад собственно стрельба как таковая пресная, плоская, ни о чём.

Ответить