Формула мира Cyberpunk 2077
1.3K1.3K открытий

Какие же тут душнилы сидят. "Reeee, балки неправильно прикреплены, игра говно!!1"
Ладно, когда хуесосят игру за те аспекты, которые плохо сделаны/недоделаны и при этом действительно влияют на ощущения от игрового процесса: ИИ полиции, трафик, скиллы и прокачка, оптимизон, наконец. Но нет, это уже обсосали много раз, это уже не очень интересно, надо найти что-то другое. О! Балки же не состыковали нормально! Это ж ни в какие рамки!

Ответить

Всё просто - вся игра, сверху до низу, сделана на отъ*бись. А в первую очередь бросается самое большое - тех проблемы. Потом - геймплейные механики. Потом - сюжет. А уж в конце - дизайн мира.

Всё в этой игре плохо, это наверное самый большой скам десятых годов в игровой индустрии, они смогли переплюнуть ДАЖЕ FALLOUT 76 - господи, я не думал что это вообще возможно даже в теории, но это так! Какой аспект игры ни возьми - ты увидишь недоделку, халтуру, заглушку, ещё какую-нибудь дичь.

Эта поделка уродлива на столько, на сколько возможно, на всех возможных уровнях.

Такое ощущение, что 290 миллионов они потратили на маркетинг, на оставшиеся 10 лямов наняли самую нищенскую индусскую студию на аутсорс, которые им и сделали это кривое дерьмо, иначе просто не объяснить, как можно с тремя переносами выпустить такой откровенный, лютейший шлак, а потом так позориться с патчами, которые только ломают игру ещё больше.

И я понимаю фанатов - мозг отказывает воспринимать такую чудовищную для них реальность, и всё, что им остаётся - врать, точно так же, как и их кумиры - врать на дтф, врать себе, закрывать глаза на всё, что хоть как-то бросает тень на их выдуманный шедевр.

Это, конечно, путь в психушку, но что поделаешь - раз нет яиц даже признать, что их прелесть, игрулька-игрулечка тысячелетия - просто лютое дерьмо, что остаётся только прожать F.

Ответить

Да это очередные дурачки с лупой ищут недостатки.

Ответить

Оружие с прострелом. Парируйте. 

Ответить