Новый трейлер Subverse

Релиз эротической ролевой игры в раннем доступе состоится 26 Марта 2021 года.

11 показ
8.8K8.8K открытий
22 репоста

Жаль, что разнообразия в игре (сейчас так выглядит) мало. Т.е. все модельки персонажей под одну стать - грудастые нимфоманки. А я бы хотел видеть различных женских персонажей с интересными характерами и различной внешкой: высоких, низких, худых, пышечек, с плоской грудью, с огромными дынями, с классикой 90-60-90 и с томбойными пропорциями, реверс-трапов, необычных инопланетянок с щупальцами или желешек, цундерек, яндерек, депрессивных готок и оптимистичных повес...
Да даже пусть мужские персонажи будут, я не сексист - пусть девчонки создают себе женского протагониста и седлают разнообразных "жеребцов". И ЛГБТ я не против, если оно в рамках Dragon Age: Origin (на равных, а не навязывается первым рядом).

Но из всего перечисленного, мне больше обидно за одинаковые пропорции, а скорее всего и поведенческие особенности барышень. А ведь можно было придумать столько всякого на любой вкус! Да, пусть не все - создавать игры - не печенье печь. Но чуть больше разнообразия...

Ответить

....и грабить ...ой, и трахать корованы!

Хотелки прям нЯ, сам бы подписался под ними, НО вспомнилось
Тут в кп2077 дранная Джуди ходит в драном комбезе, с драным хаером всю игру, только по сюжету напяливает водолазный костюм и шорты.
А Панам в одних штанах в коих спит, ест, трахается и ходит под себя. Казалось бы ну моделька нпся известна, чо мешало рандомно менять наряды на НПС-ях... Делов на пару скриптов, но нет. Не приучены игроделы к такому разнообразию нпсей.
Как художник отмоделил и все до финальных титров. И это печально

Ответить